>
DC Comics Camiseta DC Comics Batman Logo Spray - Mujer - Azul marino - XL - azul marino
22,98 €
= 19,99 € + 2,99 €
Disponibilidad: En stock Entrega: 4-9 días Product status: Nuevo
Oferta actualizada el 15/8/2022
¡Un regalo perfecto para fans de DC Comics y Batman! DC Comics es una de las editoriales de cómics más conocidas de la historia del cómic. Desde Batman o Superman hasta Wonder Woman, el enorme titán de los cómics es el autor de muchos de nuestros superhéroes favoritos. Camiseta para mujer confeccionada en un suave tejido de algodón, imagen impresa en la parte frontal, cuello redondo y mangas cortas. Camiseta friki Composición: 100 % algodón / Color gris: 90 % algodón, 10 % poliéster Abastecimiento responsable y sostenible Si prefieres que la camiseta sea holgada, pide una talla más Licencia oficial DC Comics ¡Un regalo original!
Código promocional
No hay códigos promocionales disponibles
Hostname: dc1-fe-kelkoo-01 Version: 2.2.41